Тендер: Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в печатных средствах массовой информации
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
18.11.2020 00:00
Документация
- 30.11.2020
- итоги печатные сми093 782 КБ
- итоги печатные сми093 782 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 23.11.2020
- итоги печатные сми093 782 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 21.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009681908-01 7 КБ
- 20.11.2020
- итоги печатные сми093 782 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 17.11.2020
- Извещение_СМИ 1 336 КБ
- 16.11.2020
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса