Тендер: поставка автошин
Начальная цена
8 999 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл.
,
Ленинградская область
Завершён
01.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110589876
Документация
- 07.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID209806pID/ №32110589876-02 5 КБ
- Итоговый протокол №32110589876-03 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID209805pID/ №32110589876-01 5 КБ
- 06.09.2021
- протокол вскрытия конвертов, рассмотрения заявок и подведения итогов 32110589876-01 от 01.09.2021 413 КБ
- 26.08.2021
- Информационное сообщение о проведении запроса оферт на поставку автошин от 26.08.2021 501 КБ
- Извещение к тендеру #32110589876 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса