Тендер: Оказание услуг по своевременному предоставлению труда работников (персонала) для выполнения работ на ПК700
Начальная цена
25 248 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
27.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008985804
Документация
- 22.05.2020
- Протокол ЗК ПК700 для публикации
- 01.05.2020
- Протокол ЗК ПК700 для публикации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008985804-02 5 КБ
- 20.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008985804-01
- Протокол открытия доступа
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008985804-01 4 КБ
- 28.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008985804-01
- Протокол открытия доступа
- Закупочная документация
- ЗП утверждение ЗД
- Приложение №1 к закупочной документации - техническое задание
- Приложение №2 к закупочной документации - проект договора
- Протокол открытия доступа
- 13.03.2020
- ЗП утверждение ЗД
- Закупочная документация
- Приложение №1 к закупочной документации - техническое задание
- Приложение №2 к закупочной документации - проект договора
- Извещение к тендеру #32008985804 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса