Тендер: Услуги гардеробщиков
Начальная цена
1 715 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
20.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110719256
Документация
- 25.10.2021
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок СМП.docx 18 КБ
- Протокол итоговый СМП.docx 19 КБ
- d50a6515-f9b9-4fbe-acf2-a5a98b30b07c.docx 10 КБ
- 20.10.2021
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок СМП.docx 18 КБ
- 12.10.2021
- ПРОЕКТ ДОГОВОР ГАРДЕРОБЩИКИ АУКЦИОН.doc 105 КБ
- Документация ЭА СМП.doc 275 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ АУКЦИОН.xls 41 КБ
- 1. Условия применения и порядок проведения открытого аукциона СМП.docx 34 КБ
- Техническое задание гардеробщик аукцион 21-22г..doc 79 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса