Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования (ВДГО) в многоквартирных домах, обслуживаемых ММУП ЖКХ пос. Новогорный
Начальная цена
509 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск, поселок Новогорный
,
Челябинская область
Завершён
06.12.2021 09:00
Документация
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110817204-01 5 КБ
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок.docx 26 КБ
- 03.12.2021
- РАСЧЕТ НМЦД_ВДГО 2022.xls 46 КБ
- Приложение 5 к ТЗ_Акт1 ,2,3 об опред границ газ 2020 1.docx 79 КБ
- Приложение 2_к ТЗ_График по ВДГО 2022 г.xls 25 КБ
- Приложение 1 к ТЗ_Перечень домов 2022 .xls 42 КБ
- АД_ВДГО_2021_223_2.docx 155 КБ
- 15.11.2021
- АД_ВДГО_2021_223_2.docx 155 КБ
- Приложение 1 к ТЗ_Перечень домов 2022 .xls 42 КБ
- Приложение 2_к ТЗ_График по ВДГО 2022 г.xls 25 КБ
- Приложение 5 к ТЗ_Акт1 ,2,3 об опред границ газ 2020 1.docx 79 КБ
- РАСЧЕТ НМЦД_ВДГО 2022.xls 46 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение к тендеру #32110817204 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса