Тендер: Выполнение работ по перекладке участка тепловой сети ТЭЦ-1 Ду 200 мм, 1DL=75 м, между тепловыми камерами ТК 4-9-2 и ТК 1-9-4
Начальная цена
1 376 343 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
13.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110613379
Документация
- 27.07.2023
- 1. Протокол 1-х рассм. заявок в ЭА № 32110613379 КР ТС ул. Колоскова.pdf 1.16 МБ
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей заявок ЭА № 32110613379 КР ТС ул. Колоскова.pdf 1.13 МБ
- 3. Протокол подведение итогов ЭА № 32110613379 КР ТС ул. Колоскова.pdf 1.02 МБ
- 13.09.2021
- ППИ АМСП 2162959 (лот 1) от 13.09.2021.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2162959 (лот 1) от 13.09.2021.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2162959 (лот 1) от 13.09.2021.html 8 КБ
- 03.09.2021
- ведомость.doc 85 КБ
- Извещение на выполнение перекладки тс Сер. Колоскова.doc 47 КБ
- Смета 02-01 ТС.rtf 2.09 МБ
- Документация на выполнение перекладки тс Сер. Колоскова.doc 555 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса