Тендер: Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов в средствах массовой информации: печатные издания и электронные СМИ
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.10.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- Выписка из протокола (5) 781 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 28.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009604305-01 6 КБ
- 27.10.2020
- Выписка из протокола (5) 781 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 23.10.2020
- Извещение_СМИ_окт 287 КБ
- 22.10.2020
- Извещение_СМИ_окт 287 КБ
- Извещение к тендеру #32009604305 (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса