Тендер: Покраска оборудования МТ, узлов пропуска, камер пуска-приема СОД МРНУ
Начальная цена
5 114 678 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лысковский район, Воротынский район, Ядринский район, Юринский район, Яранский район, Сернурский район
,
Завершён
15.07.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110450493
Документация
- 13.08.2021
- 1700-G05-К-Y03-03377-2021 588-ОЭНиНП-2021 Итоговый протокол от 10.08.2021.pdf 972 КБ
- 1700-G05-К-Y03-03377-2021 588-ОЭНиНП-2021 Итоговый протокол от 10.08.2021.docx 35 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 07.08.2021
- 1700-G05-К-Y03-03377-2021 588-ОЭНиНП-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 06.08.2021.pdf 1.01 МБ
- 1700-G05-К-Y03-03377-2021 588-ОЭНиНП-2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 06.08.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 25.07.2021
- 1700-G05-К-Y03-03377-2021 588-ОЭНиНП-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 23.07.2021.pdf 734 КБ
- 1700-G05-К-Y03-03377-2021 588-ОЭНиНП-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 23.07.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 07.07.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса