Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
26 916 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32109912947-03
- 12.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32109912947-02
- 7-к Протокол оценки и сопоставления 27 КБ
- 11.02.2021
- 7-к Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- 10.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32109912947-01
- 08.02.2021
- 7-к Протокол вскрытия конвертов прочие продукты питания 25 КБ
- 28.01.2021
- 7-к Конкурсная документация поставка прочих продуктов питания 238 КБ
- 21.01.2021
- 7-к Конкурсная документация поставка прочих продуктов питания
- Извещение к тендеру #32109912947 (Печатная форма)
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса