Тендер: Поставка трубы ПЭ ГАЗ SRD11
Начальная цена
1 113 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
13.07.2021 00:00
Документация
- 15.07.2021
- протокол подведения итогов №32110450711-01 7 КБ
- 14.07.2021
- Протокол_публ.docx 18 КБ
- Протокол_публ.pdf 81 КБ
- 09.07.2021
- KQ0000247_изм_09.07.2021.zip 607 КБ
- список_изменений_в_Документации.docx 13 КБ
- Техническое_задание_с_изм_09.07.2021.doc 59 КБ
- 08.07.2021
- KQ0000247_документация.zip 607 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Техническое_задание_с_изм_08.07.2021.doc 58 КБ
- KQ0000247_документация_изм_08.07.2021.zip 607 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса