Тендер: Металлопродукция
Начальная цена
14 266 503 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень; г. Ноябрьск; г. Тобольск; г. Сургут; г. Нефтеюганск; г. Пыть-Ях; г. Урай; г. Ишим; г. Новый Уренгой; г. Нягань; Город Пыть-Ях; г. Стрежевой; г. Нижневартовск
,
Завершён
21.09.2020 00:00
Документация
- 22.10.2020
- 1300-C01-К-21-00205-2020 Протокол проведения аукциона 1102 от 20.10.2020_2.docx 27 КБ
- 1300-C01-К-21-00205-2020 Протокол проведения аукциона 1102 от 20.10.2020_2.pdf 79 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 09.10.2020
- 1300-C01-К-21-00205-2020 Протокол рассмотрения заявок 1042 от 06.10.2020_2.docx 27 КБ
- 1300-C01-К-21-00205-2020 Протокол рассмотрения заявок 1042 от 06.10.2020_2.pdf 75 КБ
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 02.09.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 51 КБ
- Проект договора.zip 246 КБ
- Документация о закупке.zip 592 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса