Тендер: Поставка бесщеточных двигателей Rexroth для ремонта координатно-вырубного пресса Trumatic
Начальная цена
1 255 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
11.08.2020 00:00
Документация
- 20.08.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол №32009374772-2
- ПРОТОКОЛ №32009374772-2
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол №32009374772-1
- ПРОТОКОЛ №32009374772-1
- 14.08.2020
- Разъяснения по ДоЗ №1
- 06.08.2020
- Извещение 1404-2020-00450
- Извещение 1404-2020-00450
- Перечень изменений
- Проект договора Редакция 2
- Проект договора
- Разъяснения по ДоЗ №1
- Техническое задание
- Техническое задание
- Разъяснения по ДоЗ №1
- 03.08.2020
- Извещение 1404-2020-00450 222 КБ
- Проект договора 95 КБ
- Техническое задание 68 КБ
- Извещение к тендеру #32009374772 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса