Тендер: Услуги по техническому обслуживанию, ремонту и поверке оборудования измерительных комплексов узлов учета газа (ИК УУГ)
Начальная цена
22 923 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Избербаш, г. Махачкала, г. Хасавюрт, г. Каспийск, г. Кизилюрт, г. Дербент, г. Кизляр, г. Буйнакск, Республика Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008961068
Документация
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия №32008961068-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения №32008961068-02 5 КБ
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения №32008961068-02
- Протокол_рассмотрения_№_ЗП-2020.50-Р.pdf
- 08.04.2020
- Протокол вскрытия №32008961068-01
- Протокол__ЗП2020.50-В.pdf
- 22.03.2020
- Протокол_рассмотрения_№_ЗП-2020.50-Р.pdf
- Протокол__ЗП2020.50-В.pdf
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения №32008961068-02
- Протокол_рассмотрения_№_ЗП-2020.50-Р.pdf
- 19.03.2020
- Протокол вскрытия №32008961068-01
- Протокол__ЗП2020.50-В.pdf
- 13.03.2020
- Документация_о_запросе_предложений_в_электронной_форме_№ ЗП-2020.50
- Извещение_об осуществлении_запроса_предложений_в_электронной_форме_№ ЗП-2020.50
- Приложение №1 к ТЗ № ЗП-2020.50
- Приложение №2 к ТЗ № ЗП-2020.50
- Проект договора № ЗП-2020.50
- Техническое задание № ЗП-2020.50_Махачкала
- 05.03.2020
- Документация_о_запросе_предложений_в_электронной_форме_№ ЗП-2020.50 148 КБ
- Извещение_об осуществлении_запроса_предложений_в_электронной_форме_№ ЗП-2020.50
- Приложение №1 к ТЗ № ЗП-2020.50
- Приложение №2 к ТЗ № ЗП-2020.50 75 КБ
- Проект договора № ЗП-2020.50 599 КБ
- Техническое задание № ЗП-2020.50_Махачкала 23 КБ
- Извещение к тендеру #32008961068 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса