Тендер: Поставка съёмника гидравлического
Начальная цена
1 018 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
17.11.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110767545
Документация
- 27.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110767545-02 6 КБ
- 26.11.2021
- 2021-11-26_16-20-35_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 48 КБ
- Протокол №670-266 итог.pdf 631 КБ
- 24.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110767545-01 6 КБ
- 23.11.2021
- 2021-11-23_09-58-56_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 40 КБ
- Протокол № 670-266 (23).pdf 456 КБ
- 28.10.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 27.10.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 327 КБ
- Приложение №1-Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №2-Требования к продукции.docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса