Тендер: Поставка панелей светодиодных
Начальная цена
49 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; г. Омск; г. Новосибирск; г. Красноярск
,
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110229927
Документация
- 21.05.2021
- Протокол подведения итогов №2048823 (лот 1) от 21.05.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2048823 (лот 1) от 21.05.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2048823 (лот 1) от 21.05.2021 7 КБ
- 13.05.2021
- Изменения от 13.05.2021 5 КБ
- АД светодиод.панели.doc 737 КБ
- АД светодиод.панели.doc 737 КБ
- 26.04.2021
- АД светодиод.панели.doc 739 КБ
- АД светодиод.панели.doc 739 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса