Тендер: Поставка оборудования для монохромной широкоформатной печати, копирования и цветного сканирования (форматы А0, А1, А2), выполнение пуско-наладочных работ
Начальная цена
2 185 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110272946
Документация
- 01.07.2021
- протокол1.pdf 481 КБ
- 2021-05-24_07-54-04_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3.docx 45 КБ
- 26.05.2021
- протокол 2.pdf 2.36 МБ
- 2021-05-26_06-03-03_Протокол подведения итогов_Форма150_5.docx 46 КБ
- 24.05.2021
- протокол1.pdf 2.13 МБ
- 2021-05-24_07-54-04_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3.docx 44 КБ
- 13.05.2021
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 200 КБ
- ТЗ для ТП.doc 57 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса