Тендер: Поставка стяжного винта для щитовой опалубки
Начальная цена
3 808 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск, село Гайдук
,
Краснодарский край
Завершён
01.06.2021 00:00
Документация
- 13.07.2021
- Протокол рассмотрения ЗКЭФ-2021_57_НРБ.docx 41 КБ
- Итоговый протокол ЗКЭФ-2021_57_НРБ.docx 44 КБ
- 09.06.2021
- Итоговый протокол ЗКЭФ-2021_57_НРБ.docx 44 КБ
- 04.06.2021
- Приглашение на переторжку ЗКЭФ-57 65 КБ
- Протокол рассмотрения ЗКЭФ-2021_57_НРБ.docx 41 КБ
- 26.05.2021
- Изменения от 26.05.2021 56 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений от 26 19 КБ
- Часть 3 274 КБ
- 24.05.2021
- Изменения от 24.05.2021 56 КБ
- Часть 3 275 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений от 24 19 КБ
- 17.05.2021
- Документация 66 КБ
- Документация 138 КБ
- Спецификация 57 КБ
- Том 2 97 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 337 КБ
- Часть 3 276 КБ
- Извещение 45 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса