Тендер: Поставка товара (плоттеров формата А0)
Начальная цена
572 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 03.04.2020
- Итоговый протокол №32008941519-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008941519-01
- 13.03.2020
- Итоговый протокол №32008941519-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008941519-01
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008941519-01
- Протокол №1.pdf
- Итоговый протокол №32008941519-02
- Протокол №2.pdf
- 05.03.2020
- Извещение.docx
- 02.03.2020
- Извещение.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса