Тендер: Выполнение работ по технической поддержке оборудования на объектах Новосибирского РНУ
Начальная цена
5 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Сокур; г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Документация
- 19.03.2021
- 1100-A05-К-Y03-00783-2021 Протокол рассмотрения заявок от 17.03.2021.pdf 64 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00783-2021 Протокол рассмотрения заявок от 17.03.2021.docx 30 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 10 КБ
- 12.03.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc 10 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00783-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 10.03.2021.docx 25 КБ
- 1100-A05-К-Y03-00783-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 10.03.2021.pdf 50 КБ
- 19.02.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Документация о закупке 00783.zip
- Проект договора.zip 1.89 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса