Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Пикап или эквивалент
Начальная цена
2 867 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
11.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110500225
Документация
- 17.08.2021
- 32110500225-2.pdf 627 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 32110500225-2.pdf 627 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 12.08.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 11 КБ
- 32110500225-1.pdf 508 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 26.07.2021
- Документация с приложением 4.doc 395 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение №1 Тех.задание.docx 25 КБ
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Приложение №3 Анкета участника закупки.docx 16 КБ
- Приложение №6 Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение 87 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса