Тендер: кп-20РПК Оказание услуг по эксплуатации и обслуживанию железнодорожного пути необщего пользования
Начальная цена
74 023 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
09.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009256838-02
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_45_ЕИС
- Приложение к итоговому протоколу
- 07.08.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_45кп-20РПК_ЕИС
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_45_ЕИС
- Приложение к итоговому протоколу
- 21.07.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009256838-02 14 КБ
- 20.07.2020
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32009256838-02
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_45_ЕИС
- Приложение к итоговому протоколу
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения технической части предложений №32009256838-01 14 КБ
- 14.07.2020
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_45кп-20РПК_ЕИС
- 08.07.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ_v2
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ_v3
- Извещение о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение о закупке_v2
- Разъяснение положений Документации о закупке_ЕИС
- Разъяснения_ЕИС
- Разъяснения_ЕИС
- Разъяснения_ЕИС_2
- 06.07.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ_v3
- Извещение о закупке_v2
- 03.07.2020
- Разъяснения_ЕИС
- Разъяснения_ЕИС_2
- Разъяснения_ЕИС
- 26.06.2020
- Разъяснение положений Документации о закупке_ЕИС
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ_v2
- Извещение о закупке
- 20.06.2020
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ
- Извещение о закупке
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса