Тендер: Оказание услуг по организации отдыха детей в каникулярное время
Начальная цена
824 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская область
,
Тюменская область
Завершён
06.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009521729
Документация
- 08.10.2020
- Документация ЗП.docx 92 КБ
- Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Проект Договора.docx 50 КБ
- 2020-10-07_5033620001DP_Протокол.doc 28 КБ
- 2020-10-07_5033620001DP_Протокол.doc 28 КБ
- 2020-10-07_5033620001DP_Протокол.doc 27 КБ
- Протокол подведения итогов №32009521729-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009521729-01 5 КБ
- 07.10.2020
- Извещение ЗП.docx 24 КБ
- 2020-10-07_5033620001DP_Протокол.doc 27 КБ
- 24.09.2020
- Документация ЗП.docx 92 КБ
- Извещение ЗП.docx 24 КБ
- Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Проект Договора.docx 50 КБ
- Извещение к тендеру #32009521729 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса