Тендер: Поставка защитно-восстановительного герметизирующего состава для асфальтобетонных покрытий (холодного применения) для ремонта искусственных покрытий аэродрома
Начальная цена
513 626 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008906051-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008906051-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 05.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008906051-01
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 27.02.2020
- №276 Документация о проведении запроса предложений
- 20.02.2020
- №276 Документация о проведении запроса предложений 421 КБ
- Извещение к тендеру #32008906051 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса