Тендер: Шторы рулонные для центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов
Начальная цена
352 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
14.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110331638
Документация
- 19.06.2021
- Протоколы подведения итогов.pdf 590 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 17.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 582 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 582 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 01.06.2021
- Документация ЭА(редакция от 01.06.2021).docx 89 КБ
- 28.05.2021
- Извещение.docx 18 КБ
- Документация ЭА.docx 85 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Тендеры на установку окон и дверей, производство окон и дверей в Ульяновской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса