Тендер: Поставка производственной мебели
Начальная цена
829 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.03.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- Итоговый протокол №32008987503-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008987503-01
- 28.03.2020
- 2020-03-26_11-06-35_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- 2020-03-27_11-34-50_Протокол подведения итогов_Форма150_5
- Протокол рассмотрения заявок №32008987503-01
- Итоговый протокол №32008987503-02
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 0826-2020-00445-01 от 26.03.2020
- Протокол № 0826-2020-00445-02 от 27.03.2020
- Итоговый протокол №32008987503-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008987503-01
- 19.03.2020
- Приложение №1 - Проект договора
- Приложение №2 - Техническое задание
- Разъяснения положений ДоЗ №0826-2020-00445-1
- Форма046.1_ЗК
- Разъяснения положений ДоЗ №0826-2020-00445-1
- 14.03.2020
- Приложение №1 - Проект договора 97 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 33 КБ
- Форма046.1_ЗК 224 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса