Тендер: Поставка сертификата на техническую поддержку программного обеспечения ABBYY FlexiCapture 12
Начальная цена
1 787 968 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110772040
Документация
- 20.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx.pdf 150 КБ
- 177 Протокол ABBYY.pdf 255 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 221 КБ
- 27.11.2021
- ППИ АМСП 2209464 (лот 1) от 25.11.2021.html 8 КБ
- 23.11.2021
- ПРВЧЗ АМСП 2209464 (лот 1) от 19.11.2021.html 8 КБ
- 20.11.2021
- ППЦП АМСП 2209464 (лот 1) от 19.11.2021.html 9 КБ
- 17.11.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2209464 (лот 1) от 16.11.2021.html 8 КБ
- 28.10.2021
- Аукцион_Сертификат_ТП_ABBYY FlexiCapture_2209464.docx 97 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса