Тендер: Поставка шин и камер для автомобильного транспорта и сельскохозяйственной техники
Начальная цена
2 381 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баймакский район, село Старый Сибай
,
Башкортостан республика
Завершён
22.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008970887
Документация
- 20.04.2020
- протокол 32008970887.PDF
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008970887-01 7 КБ
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008970887-01
- протокол 32008970887.PDF
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008970887-01
- протокол 32008970887.PDF
- 16.03.2020
- Документация запроса котировок на поставку шин и камер для автомобильного транспорта и сельскохозяйственной техники..doc
- 11.03.2020
- Документация запроса котировок на поставку шин и камер для автомобильного транспорта и сельскохозяйственной техники..doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса