Тендер: Поставка свинца (II) азотнокислого, ч , ГОСТ 4236-77
Начальная цена
6 177 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009696190
Документация
- 12.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009696190-02 7 КБ
- 11.12.2020
- Протокол №144-2.docx 83 КБ
- Протокол №144-2_скан.pdf 104 КБ
- 07.12.2020
- Извещение_свинец.docx 252 КБ
- Приложение 1_Проект договора.rar 174 КБ
- Протокол №144-1.docx 91 КБ
- Протокол №144-1_скан.pdf 105 КБ
- ТЗ.docx 24 КБ
- 04.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009696190-01 7 КБ
- 03.12.2020
- Протокол №144-1.docx 91 КБ
- Протокол №144-1_скан.pdf 105 КБ
- 19.11.2020
- Извещение_свинец.docx
- Приложение 1_Проект договора.rar 174 КБ
- ТЗ.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32009696190 (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 888,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса