Тендер: Ремонт теплоизоляции оборудования
Начальная цена
1 373 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вытегорский район, сельское поселение Девятинское, поселок Депо
,
Вологодская область
Завершён
27.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009060937
Документация
- 26.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов 28.04.2020г.г.
- Протокол определения победителя 29.04.2020
- 21.05.2020
- Протокол по определению победителя №32009060937-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009060937-01
- Протокол вскрытия конвертов 28.04.2020г.г.
- Протокол определения победителя 29.04.2020
- 01.05.2020
- Протокол по определению победителя №32009060937-02
- Протокол рассмотрения заявок №32009060937-01
- Протокол вскрытия конвертов 28.04.2020г.г.
- Протокол определения победителя 29.04.2020
- Протокол по определению победителя №32009060937-02 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009060937-01 7 КБ
- 21.04.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт
- Приказ о проведении закупки
- ТЗ теплоизоляция оборудования 2020
- Уведомление о проведении запроса оферт
- 07.04.2020
- Договор Приложение 2
- Документация запрос оферт 481 КБ
- Приказ о проведении закупки
- ТЗ теплоизоляция оборудования 2020 47 КБ
- Уведомление о проведении запроса оферт 53 КБ
- Извещение к тендеру #32009060937 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса