Тендер: Поставка фильтро-элементов отечественного производства
Начальная цена
1 164 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво; г. Нижний Новгород, поселок Аэропорт; г. Самара; Пермский район, поселок Сокол
,
Завершён
30.03.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- Итоговый протокол №32009005493-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009005493-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009005493-01
- Протокол 3 часть и итог.pdf
- Протокол первая часть.pdf
- Протокол рассмотрения 2 части.pdf
- 01.04.2020
- Итоговый протокол №32009005493-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009005493-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009005493-01
- Протокол 3 часть и итог.pdf
- Протокол первая часть.pdf
- Протокол рассмотрения 2 части.pdf
- 01 Общие сведения об объекте и предмете закупки.doc
- 02 Проектно- техническая документация отеч ФЭ.doc
- 03 Коммерческая документация_отеч ФЭ.docx
- 04 Инструкция участнику закупки в электронной форме_ЗП_МСП.doc
- 05 Проект договора поставки_отеч_ФЭ.doc
- 06 Условия порядок проведения и критерии оценки предложений отеч ФЭ.docx
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xlsx
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009005493-01
- Итоговый протокол №32009005493-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32009005493-02
- Извещение о закупке_ЗП в электронной форме_отеч ФЭ.docx
- Протокол 3 часть и итог.pdf
- Протокол первая часть.pdf
- Протокол рассмотрения 2 части.pdf
- 19.03.2020
- 01 Общие сведения об объекте и предмете закупки.doc 28 КБ
- 02 Проектно- техническая документация отеч ФЭ.doc
- 03 Коммерческая документация_отеч ФЭ.docx
- 04 Инструкция участнику закупки в электронной форме_ЗП_МСП.doc
- 05 Проект договора поставки_отеч_ФЭ.doc 372 КБ
- 06 Условия порядок проведения и критерии оценки предложений отеч ФЭ.docx 29 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xlsx 14 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 29 КБ
- Извещение о закупке_ЗП в электронной форме_отеч ФЭ.docx
- Извещение к тендеру #32009005493 (Печатная форма)
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса