Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена
365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе № 32008916989-2.pdf 195 КБ
- 21.03.2020
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе № 32008916989-2.pdf 195 КБ
- 18.03.2020
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 32008916989-1.pdf 190 КБ
- 25.02.2020
- 1. Извещение № 037-0900-2020.doc
- 2. Документация Аукцион № 037-0900-2020.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса