Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог и подносных дорожек
Начальная цена
4 638 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009172053
Документация
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009172053-02 7 КБ
- Протокол №60-2.docx
- Протокол №60-2_скан.pdf
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009172053-01 7 КБ
- Протокол №60-1.docx
- Протокол №60-1_скан.pdf
- 05.06.2020
- Протокол №60-1.docx
- Протокол №60-1_скан.pdf
- 04.06.2020
- Извещение_ремонт дорог.docx
- Приложение 1_Проект договора.rar
- ТЗ.rar
- 22.05.2020
- Извещение_ремонт дорог.docx 246 КБ
- Приложение 1_Проект договора.rar 103 КБ
- ТЗ.rar 61 КБ
- Извещение к тендеру #32009172053 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса