Тендер: Поставка автомобиля LADA Vesta седан0
Начальная цена
675 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008921388
Документация
- 06.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008921388-01
- 2020-03-11_10-35-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- протокол 723-01.pdf
- 29.03.2020
- разъяснение.pdf
- 25.03.2020
- Разъяснение.pdf
- 18.03.2020
- 2020-03-11_10-35-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Проект договора.docx
- протокол 723-01.pdf
- Разъяснение.pdf
- разъяснение.pdf
- Технич.задание Lada Vesta.docx
- Форма041_ЗК.docx
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008921388-01
- 2020-03-11_10-35-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- протокол 723-01.pdf
- 06.03.2020
- разъяснение.pdf
- 04.03.2020
- Разъяснение.pdf
- 26.02.2020
- Проект договора.docx
- Технич.задание Lada Vesta.docx
- Форма041_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32008921388 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса