Тендер: Поставка цветного металлопроката
Начальная цена
9 302 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
19.08.2020 00:00
Документация
- 27.08.2020
- ATOM07082000109_цветной_металл.doc 182 КБ
- 17.08.2020
- Извещение о внесении изменений 38 КБ
- Том 2 -корректная версия 27 КБ
- 14.08.2020
- Разъяснение_(OЗК)_-2.doc 61 КБ
- 13.08.2020
- Изменения от 13.08.2020 19 КБ
- Извещение о внесении изменений 38 КБ
- Разъяснение_(OЗК)_-.doc 63 КБ
- Разъяснение_(OЗК)_-[1].doc 63 КБ
- Том 2 -корректная версия 27 КБ
- 07.08.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 24 КБ
- Том 2 техническая часть 1.01 МБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части 132 КБ
- Часть 3 - проект договора -тмц - 275 фз гособоронзаказ 125 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса