Тендер: Поставка устройства ограничения расхода газа
Начальная цена
86 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, поселок Строитель
,
Тамбовская область
Завершён
30.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110656311
Подача заявок (МСК)
21.09.2021 - 30.09.2021 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2021
Документация
- 15.09.2022
- Извещение о закупке № 32110656311 (Версия №1) 39 КБ
- Иной протокол №32110656311-01 38 КБ
- 02.10.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110656311-01 6 КБ
- 01.10.2021
- МИ_Итоговый_протокол__устройство_огр_р_г.docx 25 КБ
- 21.09.2021
- _Документация_поставка_устройства_ограничения_расхода_газа__86_440_00_AL0001751.docx 145 КБ
- _Извещение_поставка_устройства_ограничения_расхода_газа__86_440_00_AL0001751.doc 75 КБ
- _Приложение_1___Проект_договора_поставка_устройства_ограничения_расхода_газа__8.docx 43 КБ
- _Приложение_2___Техническая_часть_поставка_устройства_ограничения_расхода_газа_.docx 31 КБ
- Приложение_1_к_письму_о_подаче_зявки__коммерческое_предложение_..xlsx 117 КБ
- Приложение_3___Методика_анализа_и_оценки_заявок_поставка_устройства_ограничения.docx 52 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса