Тендер: Оказание услуг по техническому освидетельствованию паровых стерилизаторов
Начальная цена
53 375 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарский район
,
Омская область
Завершён
18.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110064215
Документация
- 20.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110064215-01 6 КБ
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки 32110064215 (991-223фз)
- 13.03.2021
- Извещение и Документация 112 КБ
- Извещение об изменениях 49 КБ
- Приложение № 1 36 КБ
- Проект договора 76 КБ
- Расчет начальной цены 13 КБ
- 10.03.2021
- Извещение и Документация 112 КБ
- Приложение № 1 36 КБ
- Проект договора 76 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса