Тендер: Поставка трубы стальной в ППУ изоляции
Начальная цена
29 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов №1642219 (лот 1) от 22.04.2020 13 КБ
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1642219 (лот 1) от 15.04.2020 10 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1642219 (лот 1) от 13.04.2020 10 КБ
- 08.04.2020
- 1.УТС001.20 К Документация.docx 279 КБ
- Изменения 1 (1).doc 83 КБ
- 30.03.2020
- 1.УТС001.20 К Документация.docx 279 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса