Тендер: Строительство объекта № 009-2020 ГСН Газопровод высокого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:140924:29
Начальная цена
9 490 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
07.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110127557
Документация
- 13.04.2021
- Протокол № К-59-03-2021-1 к извещению К-59-03-2021.PDF 912 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 26.03.2021
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- Извещение № К-59-03-2021.docx 99 КБ
- Проектная документация..pdf 34.17 МБ
- Локальный сметный расчет..xls 157 КБ
- Извещение 89 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса