Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
149 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Михайловка
,
Башкортостан республика
Завершён
06.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009355530
Документация
- 14.08.2020
- 2020-08-06_0007820013DP_Протокол 1.pdf
- 2020-08-06_0007820013DP_Протокол 2.pdf
- 09.08.2020
- 2020-08-06_0007820013DP_Протокол 1.pdf
- 2020-08-06_0007820013DP_Протокол 2.pdf
- ЗКЭФ.doc
- 07.08.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам* №32009355530-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок* №32009355530-02 5 КБ
- 06.08.2020
- 2020-08-06_0007820013DP_Протокол 1.pdf
- 2020-08-06_0007820013DP_Протокол 2.pdf
- 28.07.2020
- ЗКЭФ.doc 195 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса