Тендер: Поставка тиглей чугунных
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
28.08.2020 00:00
Документация
- 02.09.2020
- Ответ на запрос №40191
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 0541 от 28.08.2020
- Протокол № 0541 от 28.08.2020
- чертеж тигля высотой 530 мм
- чертеж тигля высотой 805 мм
- 31.08.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 0541 от 28.08.2020
- Протокол № 0541 от 28.08.2020
- 26.08.2020
- Ответ на запрос №40191
- чертеж тигля высотой 530 мм
- чертеж тигля высотой 805 мм
- 23.08.2020
- Проект договора 167 КБ
- Техническое задание 34 КБ
- Форма050_ЗК 300 КБ
- 20.08.2020
- Проект договора 167 КБ
- Техническое задание 34 КБ
- Форма050_ЗК 300 КБ
- Извещение к тендеру #32009417652 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса