Тендер: Восстановительный ремонт подъездной дороги к площадке КУ № 22-2 газопровода-отвода к энергоблоку № 2 Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
5 131 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009146029
Документация
- 01.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол итоговый
- 29.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол итоговый
- 27.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009146029-02 6 КБ
- Протокол вскрытия заявок №32009146029-01 6 КБ
- 20.05.2020
- Документация
- Проект договора 34 КБ
- Счет 15 КБ
- Техническое задание 54 КБ
- 13.05.2020
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса