Тендер: Поставка металлоконструкций для производства работ на объекте Обустройство военного городка № 306 в/части 25624
Начальная цена
2 747 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грайворонский район, село Антоновка
,
Белгородская область
Завершён
07.05.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- Разъяснения 2
- Разъяснения 1
- Разъяснения 1
- Разъяснения 2
- 13.05.2020
- Протокол итоги ЗК 32009109092.pdf
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения ЗК 32009109092.pdf
- 07.05.2020
- Разъяснения 1
- Разъяснения 2
- 02.05.2020
- Извещение
- Лист 16,18
- Приложение 1 к извещению - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки
- Приложение 2 к извещению - Проект договора
- Приложение 3 к извещению - Техническое задание
- 01.05.2020
- Извещение 76 КБ
- Лист 16,18 257 КБ
- Приложение 1 к извещению - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки 69 КБ
- Приложение 2 к извещению - Проект договора 1.64 МБ
- Приложение 3 к извещению - Техническое задание 73 КБ
- 24.04.2020
- Извещение к тендеру #32009109092 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса