Тендер: поставка сжиженного газа пропан-бутан
Начальная цена
408 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
08.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант
- 223-ФЗ ЕИС 32110306391
Документация
- 13.07.2021
- Протокол №2805148-1 от 15.06.2021.doc 54 КБ
- 15.06.2021
- Протокол №2805148-1 от 15.06.2021.doc 54 КБ
- 01.06.2021
- Изменения от 01.06.2021 56 КБ
- Извещение о продлении запроса котировок от 01 64 КБ
- 24.05.2021
- Проект договора 76 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (закупочная документация) 218 КБ
- Том 2 78 КБ
- Извещение 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса