Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и подростков города Мегиона в организации, предоставляющей услуги отдыха и оздоровления
Начальная цена
3 102 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мегион; г. Евпатория
,
Завершён
20.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008974090
Документация
- 12.05.2020
- Протокол №06.pdf
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №32008974090-01
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №32008974090-01 7 КБ
- Протокол №06.pdf
- 27.03.2020
- Документация открытого запроса предложений Крым.docx
- Извещение открытого запроса предложений Крым.docx
- Протокол №06.pdf
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №32008974090-01
- 11.03.2020
- Документация открытого запроса предложений Крым.docx 147 КБ
- Извещение открытого запроса предложений Крым.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса