Тендер: Поставка товара (лакокрасочная продукция)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
04.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110323548
Документация
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110323548-01 5 КБ
- 08.06.2021
- 2021-06-08_15-34-16_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 77 КБ
- Протокол № 32110323548-01.pdf 487 КБ
- 29.05.2021
- Ответ на запрос 1434-2021-00157.docx 17 КБ
- 27.05.2021
- ЗКЭФ лакокрасочные.docx 398 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 15 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса