Тендер: Оказание услуг по подготовке сметной документации
Начальная цена
31 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008942547
Документация
- 04.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008942547-01
- протокол
- протокол
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 23.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол
- протокол
- 14.03.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32008942547-01
- протокол
- протокол
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 09.03.2020
- ЗК БУ рз-2020-02-863.doc
- 02.03.2020
- ЗК БУ рз-2020-02-863.doc
- Извещение к тендеру #32008942547 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса