Тендер: Оказание услуг по сопровождению геоинформационной системы (ГИС-портал)
Начальная цена
5 760 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
10.09.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110579955
Документация
- 25.09.2021
- Итоговый протокол №32110579955-03 5 КБ
- Протокол рассмотрения/pID202059pID/ №32110579955-02 5 КБ
- 24.09.2021
- Протокол_подведения_итогов__32110579955.pdf 260 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок__32110579955.pdf 250 КБ
- Итоговый протокол №32110579955-03 32 КБ
- Протокол рассмотрения №32110579955-02 29 КБ
- 11.09.2021
- Протокол вскрытия/pID201483pID/ №32110579955-01 5 КБ
- 10.09.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов_32110579955.pdf 145 КБ
- Протокол вскрытия №32110579955-01 29 КБ
- 03.09.2021
- Документация о закупке ред, от 03,09,2021 748 КБ
- 24.08.2021
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса