Тендер: Поставка товаров: Транспортные средства
Начальная цена
2 863 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110312931-01 8 КБ
- 07.06.2021
- Итоговый_протокол_КО_194_т_2021.pdf 132 КБ
- 28.05.2021
- Ответ_на_запрос_разъяснений_194_т_2021.docx 26 КБ
- 25.05.2021
- 01_Извещение_КО.pdf 87 КБ
- 02_Документация_КО.docx 146 КБ
- 03_Коммерческое_предложение__Форма_2_.xlsx 24 КБ
- 04_Техническое_задание_КО.xlsx 171 КБ
- 05_Проект_договора_поставки_товаров__единовременная_поставка_.doc 174 КБ
- Извещение к тендеру #32110312931 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса