Тендер: Приобретение автомобиля Nissan Terrano или эквивалент
Начальная цена
1 406 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- Протокол подведения электронного аукциона.doc 69 КБ
- 23.02.2021
- Отчет по ставкам торгов для лота E148207-1 5 КБ
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.doc 74 КБ
- 29.01.2021
- Приказ
- Документация- актуальная редакция от 28.01.2021
- 22.01.2021
- Документация- актуальная редакция от 22.01.2021
- Обоснование НМЦ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса