Тендер: Поставка оптико-шлифовального станка
Начальная цена
47 270 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
17.08.2020 00:00
Документация
- 09.05.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки 16 КБ
- Протокол № 32009361170 СЗК-3 207 КБ
- 2020-09-01_14-58-44_Протокол подведения итогов_Форма105_АЭФМСП 97 КБ
- 07.05.2021
- 2020-09-01_14-58-44_Протокол подведения итогов_Форма105_АЭФМСП
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол № 32009361170 СЗК-3
- Протокол № 32009361170 СЗК-3 207 КБ
- 2020-09-01_14-58-44_Протокол подведения итогов_Форма105_АЭФМСП 97 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки 16 КБ
- 27.08.2020
- 2020-08-26_17-16-38_Протокол рассмотрения вторых частей заявок_Форма092_3_4
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол № 32009361170 СЗК-2
- 23.08.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- 20.08.2020
- 2020-08-20_15-10-47_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32009361170 СЗК-1
- 17.08.2020
- Проект договора
- Разъяснение
- Технические требования
- Форма014.1_Аукцион
- 14.08.2020
- Разъяснение
- 31.07.2020
- Разъяснение
- 29.07.2020
- Проект договора
- Технические требования
- Форма014.1_Аукцион
- Извещение к тендеру #32009361170 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса